Прицеп для мытья окон Hydro PowerTM XXL RO (NEW)

22.07.2014
Прицеп для мытья окон Hydro PowerTM XXL RO (NEW)

Предлагаем вашему вниманию новинку от компании Unger (Германия). Прицеп для мытья окон и фасадов на высоте Hydro PowerTM XXL RO. Можно смело сказать, что на прошедшей выставке ISSA/INTERCLEAN в Амстердаме 2014 года, новинка от Unger была самая интересная и впечатляющая.

Объём бака для воды в прицепе 750 литров. В результате такого большого объема, мытье окон можно осуществлять в любом месте, где вы и ваша мобильная бригада становитесь неуязвимыми при любых обстоятельствах. В прицепе предусмотрено два барабана со шлангами по сто метров, два насоса высокого давления.

Hydro PowerTM XXL RO_1

На данном прицепе возможно работать двум операторам, поставляемая вода к месту работы оператора достигает 255 литров в час. Для финальной очистки воды  в прицепе предусмотрен  фильтр деионизации. Фильтрация осуществляется несколькими этапами. Очистка угольным фильтром, использование специальной мембраны для очистки и использование фильтра деионизации. Для определения состава воды, предусмотрен специальный встроенный индикатор.


hydro_powertm_xxl_ro
Прицеп работает от  гелиевых аккумуляторов повышенной емкости, которые гарантируют длительную продолжительность работы. В состав прицепа входит зарядное устройство.

hydro_powertm_xxl_ro_5

В  прицепе предусмотрено отделение для хранения дополнительного оборудования и инвентаря.



Более подробную информацию о новинке от Unger, вы можете посмотреть здесь и при желании заказать его в нашей компании.

Желаем вам и вашей компании процветания и чистоты!

С уважением, компания "Фаворит Клининг"