Летнее предложение! Кондиционеры!

28.04.2014
Летнее предложение! Кондиционеры!

Снова летние скидки на самые популярные в России марки кондиционеров! Мы работаем с физическими и юридическими лицами! Звоните: 8 (495) 369-33-04 и мы поможем вам с выбором кондиционера. На все работы по монтажу гарантия 2 года. На климатическую технику 3 года гарантии!

Настенные, кассетные,  колонные, мобильные, мульти сплит системы, напольные.
Daikin, Mitsubishi Electric, General, Mitsubishi Heavy, Toshiba, Midea, Electrolux


Гарантия на кондиционеры

Хиты Продаж! Самые популярные марки в России!

Помните лето 2010 года?... В Москве жара около 35С, которая не спадала даже ночью, дым горящий торфяников – дышать нечем. Как мы тогда завидовали друзьям, у которых был кондиционер! Приходилось ездить в торговые центры с «кондеем», чтобы глотнуть свежего воздуха, хоть немного отдохнуть от изматывающей жары.

Каким будет лето 2014? Сложно верить прогнозам – синоптики так часто нас обманывают, но в разгар жары цены на кондиционеры резко «взлетят» вверх, службы доставки не будут успевать обслужить всех желающих, а к профессиональному установщику выстроится огромная очередь.

Не ждите пока «грянет гром» закажите ваш спаситель от жары с быстрой доставкой и профессиональной установкой  прямо сейчас!

Выберете один из простых способов:

по тел. 8(495)369-33-04, нажав «Заказать» рядом с понравившейся моделью или отправьте заявку в произвольной форме на почту info@f-cleaning.ru.
                                                            
Будем рады помочь!

С уважением, компания «Фаворит Клининг».