Современные тенденции Индустрии Чистоты 2014!

27.10.2014
Современные тенденции Индустрии Чистоты 2014!

На мировом рынке появилась обновленная модель поломоечной машины MiniMag 20EDGE в ярком красном цвете.

DSC_0273 2

Отличительной особенностью модели является наличие узла EDGE, который без труда не только вымоет пол, но и удалит, при необходимости, старое лакокрасочное покрытие, а также обновит мозаичные и мраморные покрытия. Рабочий узел необычной прямоугольной формы делает доступной уборку в углах и вдоль стен, что было затруднительно с щетками дисковой формы.

Второй новинкой, была скоростная поломоечная машина Wirbel, оснащенная системой «Touch Sensor System», благодаря которой возможно выполнение широкого круга задач.

Wirbel на выставке

Компания Nilfisk-Advance представила новый пылеводосос VL200 и компактную поломоечную машину SC 351. Машина отличается уникальной поворотной декой для уборки при движении вперед и назад, низким уровнем шума, новой аккумуляторной батареей Optima, которая быстро заряжается и работает длительное время.

DSC_0236DSC_0242

И, наконец, особенно хочется отметить поломоечную машину Lindhaus LW46 Hybrid Dual Core, которая даже участвовала в конкурсе «Впервые в России. Решения для клининга – 2014».

DSC_0190 1

Уникальность этого аппарата в том, что она совмещает в себе поломоечную машину и ковровый экстрактор. Достаточно поменять щетки и всасывающие насадки. Больше нет необходимости держать в офисе целый парк машин для уборки!

Если Вас заинтересовали новинки - звоните нам по тел.: 8(495)369-33-04, мы обязательно расскажем о них подробнее и проинформируем Вас о возможности и сроках их приобретения.

С уважением, компания "Фаворит Клининг".