14-я Международная выставка Индустрия Чистоты

16.11.2012

Интересное видео – мультфильм  был показан на выставке от компании Клинфикс. Это видео было приурочено к выставке для людей, которые ищут решения для наведения чистоты на своих объектах, будь то школа или завод по изготовлению йогуртов и сыра, автомастерская или торговый центр. Оцените и вы видео-мультфильм, в котором говорится о борьбе за чистоту в современном обществе.

Появилась новая поломоечная машина Cleanfix с водителем РА 535 IBCT NEW. Очень маневренная, небольшого размера, что позволяет поломоечной машине РА 535 IBCT проехать там, где другие поломоечные машины из за своих размеров развернуться в обратную сторону. В машине предусмотрена отличная функциональная система, с помощью которой вы сможете менять аккумуляторы менее чем за пять минут.

www.Клинфикс.рф

В линейке LavorPro появилась новая  подметальная машина с бензиновым двигателем SWL 900 ST. Модель была разработана для уборки прилегающих территорий площадью до 10 000 кв. м

DSC_0500

На подметальную машину SWL 900 ST устанавливается надежный бензиновый двигатель HONDA, работающий на 92-м бензине. Стальная рама в представленной модели позволяет работать в самых тяжелых условиях. В подметальной машине SWL 900 ST есть  встроенная система активного пылеудаления, что позволяет работать в запыленных помещениях. В машине предусмотрена регулировка силы прижатия цилиндрической щетки. Подметальная машина оснащена системой защиты статического разряда.

LavorPRO SWL 900 ST

Новые уборочные тележки для мытья полов, оличного качества и по хорошей цене. Производство: Италия, Китай, Турция

Уборочные тележки

Что еще сказать следите за новостями и новинками среди профессиональной уборочной техники и химии. Мы с удовольствием расскажем и проконсультируем по всему оборудованию, которое вы найдете на нашем сайте.

С уважением, коллектив компании Фаворит Клининг