Черная пятница: лучшая уборочная техника. Народная версия.

15.12.2015
Черная пятница: лучшая уборочная техника. Народная версия.

Черная пятница: лучшая уборочная техника. Народная версия. Несколько недель назад прошла «Черная пятница» - «Black Friday». Наш отдел статистики подвел итоги того дня. И сегодня, благодаря его кропотливой работе, мы можем рассказать вам про самые востребованные товары на нашем сайте.

Несколько недель назад прошла «Черная пятница» - «Black Friday». Наш отдел статистики подвел итоги того дня. И сегодня, благодаря его кропотливой работе, мы можем рассказать вам про самые востребованные товары на нашем сайте. Если выразиться несколько иначе – это самое популярное уборочное оборудование. А если пойти чуточку дальше, то можно смело сказать, что это лучшее уборочное оборудование. По версии покупателей, разумеется.

Черная пятница лучшая уборочная техника.

Наши теги: рейтинг – поломоечные машины; лучшие поломоечные машины; рейтинг моек высокого давления; лучшие мойки высокого давления; лучший профессиональный пылесос.

Именно про них и читайте нашу новость!

РЕЙТИНГ – ПОЛОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ.

Номинация «самая лучшая компактная поломоечная машина»

В этой номинации победили сетевая поломоечная машина Lavor PRO Sprinter и сетевая поломоечная машина Comac Vispa 35E. Покупатели оценили их взвешенную цену и соответствие главному критерию – цена-качество.

Номинация «самая лучшая поломоечная машина для средних площадей»

В этом сегменте представлены поломоечные машины от IPC Gansow – итальянского производителя уборочного оборудования. Особо стоит отметить такую модель, как аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 40 B 50. Эта поломойка сочетает в себе несколько положительных моментов. Так, один из них -  эта поломоечная машина не слишком габаритна, при этом оснащена вместительными баками для воды.

Успехом пользовалась такая поломоечная машина, как TSM GRANDE BRIO 45E.

РЕЙТИНГ МОЕК ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ - ЛУЧШИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.

Ожидаемо, Топ-продаж возглавили мойки высокого давления Керхер. Этот бренд пользуется в России известной популярностью. В качестве небольшого отступления напомним, что производством моек высокого давления в компании Керхер занялся еще ее основатель Альфред Керхер!

Наши статисты скрупулезно зафиксировали преобладающий интерес к мойкам высокого давления для мытья автомобиля. Интересно, что востребованы были не только дешевые мойки высокого давления, но и более профессиональные аппараты высокого давления. Три наиболее продававшиеся модели перед Вами:

Минимойка Karcher K 5 Car

Минимойка Karcher K 2 basic

Минимойка Karcher K 7 Premium Car

ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС.

Мы продаем профессиональные пылесосы. У нас вы не встретите плохих моделей, которые не умеют толком убирать пыль.

Покупатели, которые купили у нас профессиональный пылесос, знают наверняка, что это техника, которая действительно работает.

Вашему вниманию – рейтинг пылесосов-2015 по версии покупателей Фаворит Клининг. Безоговорочный лидер – компания Стармикс.

Вот какие пылесосы Starmix были актуальны в Черную пятницу:

Starmix NSG uClean ADL-1420 EHP

Starmix NSG uCLEAN ADL-1432 EHP

Промышленный пылесос Starmix NSG uCLEAN ARDL-1455 EHP

Мы рассказали Вам всё как есть. Популярность – это неспроста. Эти модели действительно хороши. Остается лишь лишний раз удивиться прозорливости наших покупателей. Быть может, все дело в том, что они читают наши статьи!

Вы также можете ознакомиться с избранными статьями про уборочную технику и оборудование, которое упоминается в этой новости про Black Friday:

Пылесосы Starmix

Минимойки Karcher

Поломоечные машины TSM

Поломоечные машины IPC Gansow

Поломоечные машины Comac

Вы читали статью компании Фаворит Клининг. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. Для Вас – только самая лучшая уборочная техника со всего света!